Fritz HÖRAUF *
(Eggenfeld 1949 geb.) "Osiris zwischen Isis und Horus" unten rechts signiert und datiert: (19)74, Farbradierung, E. d. A., Platttengröße ca. 33 x 39 cm, Knitterstellen, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.09.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Fritz HÖRAUF *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 27.09.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 21.09. - 27.09.2012 |